IT Новости

Когда apple перестанет обслуживать старые модели iphone

Apple предупреждает, что владельцы старых iPhone и iPad ДОЛЖНЫ обновить свои программы до полуночи субботы, иначе они рискуют отключить свои устройства от сети.

Люди, использующие iPhone 5, должны обновить его программное обеспечение, или их телефон перестанет работать в воскресенье.

Apple предупредила, что с 12:00 в воскресенье, 3 ноября, владельцы iPhone 5 не смогут подключаться к Интернету, если у них нет iOS 10.3.4.

Просмотр веб-страниц в Safari, электронная почта, App Store, iCloud и карты будут отключены для людей, которые не обновляют свой телефон.

Те, у кого есть iPhone 4S и различные старые версии iPad, также должны будут обновить программное обеспечение на своих устройствах.

Проблема возникла из-за проблемы с GPS, которая возникает только раз в 19 лет и случалась в апреле, из-за чего некоторые устройства теряли счет времени.

iPhone 5 официально не продавался с 2013 года, но люди по-прежнему пользуются телефонами – они не смогут получить доступ к Интернету с вечера субботы, если люди не обновят свое программное обеспечение с июля (изображение) +6
iPhone 5 официально не продавался с 2013 года, но люди все еще пользуются телефонами – они не смогут получить доступ к Интернету с вечера субботы, если люди не обновят свое программное обеспечение с июля (изображение)

КАКИЕ УСТРОЙСТВА ЯБЛОКА ЗАТРАГИВАЮТСЯ?
Следующие устройства должны будут загрузить и установить соответствующее обновление:

Должна быть iOS 10.3.4 или новее:

iPhone 5
iPad 4-го поколения
Должна быть iOS iOS 9.3.6 или новее:

Айфон 4С
Ipad мини
iPad 2
iPad с дисплеем Retina
iPad 3-го поколения
Когда в апреле произошло переключение GPS, Apple пришлось выпустить исправление ошибки, чтобы не дать службам определения местоположения устройств и запутать часы.

Вам также будет интересно   4 Unusual Tips to Manage a Remote Team

Из-за того, как в системах GPS записываются недели, дата фактически сбрасывается в ноль каждые 1024 недели – каждые 19,7 года.

Исправления ошибок были применены только к программному обеспечению Apple iOS 10.3.4 и iOS 9.3.6 и более поздним версиям, поэтому любой, кто не обновился, столкнется с серьезными проблемами, сообщает 9to5Mac.

В июле Apple предупредила пользователей старых устройств, что у них есть почти четыре месяца на обновление программного обеспечения, прежде чем наступит воскресный момент расплаты.

Владельцы iPhone 5 получают всплывающие предупреждения на своих телефонах, в которых говорится: «Требуется действие для iPhone 5».

Пользователи также должны обновить iPhone 4S, iPad 2, iPad с Retina Display и iPad четвертого поколения.

Владельцы iPhone 5 видели предупреждающие сообщения от Apple, согласно техническому веб-сайту 9to5Mac, сообщающему, что их онлайн-сервисы перестанут работать в 12:00 в воскресенье, 3 ноября +6
Владельцы iPhone 5 видели предупреждающие сообщения от Apple, согласно техническому веб-сайту 9to5Mac, сообщающему, что их онлайн-сервисы перестанут работать в 12:00 в воскресенье, 3 ноября.

В своем выпуске на своем веб-сайте Apple сообщила: «Начиная с 12:00 UTC 3 ноября 2019 года, iPhone 5 потребует обновления iOS для поддержания точного местоположения GPS и продолжения использования функций, которые зависят от правильной даты и времени, включая App Store, iCloud, электронная почта и просмотр веб-страниц.

«Это связано с тем, что с 6 апреля 2019 года продукты с поддержкой GPS других производителей начали влиять на проблему смены времени GPS.

«Уязвимые устройства Apple не будут затронуты до 12:00 UTC 3 ноября 2019 года».

Если программное обеспечение не обновляется до 3-го числа, единственным вариантом будет подключить телефон к компьютеру и сделать это вручную через настольные приложения.

Вам также будет интересно   Браузер Google получил функцию групповых вкладок

Чтобы обновить программное обеспечение iPhone или iPad, нажмите «Настройки»> «Основные»> «Обновление программ».

Обновление iOS 13 – это «истощающие батареи людей»
Apple выпустила свое программное обеспечение iOS 13 в прошлом месяце, и, хотя оно содержит множество изменений, таких как редактирование изображений, отслеживание менструального цикла и улучшенные функции конфиденциальности, оно также сопровождалось несколькими ошибками.

Apple еще не выпустила официальное заявление, но проблема разряда батареи, по-видимому, затрагивает различные модели – от iPhone 6 до iPhone 11 Pro Max.

Пользователи испытали потерянные звонки, потерянные контакты, удаленные электронные письма. Даже у Siri даже были проблемы: по умолчанию смартфон-помощник звонил по громкой связи.

Теперь многие находят, что их аккумулятор iPhone не будет заряжаться или будет долго держать заряд.

«Обновление Apple iOS 13.1.3 убивает батарею моего iPhone 7 plus. Получение 70% заряда батареи за 2 часа. Телефоны отстают и становятся горячими. Что изменилось с 13.1.2, чтобы вызвать это: «Один разочарованный пользователь поделился в Twitter.

Другие пользователи Twitter поделились «Спасибо Apple. Раньше у меня был отличный телефон, который прослужит мне целый день. С установленной iOS 13.1.3 у меня теперь телефон, который перегревается, разряжает весь аккумулятор за 3 часа и больше не заряжается должным образом. Но по крайней мере у меня теперь есть Memojis. Потрясающие.’

Apple еще не выпустила официальное заявление, но, похоже, проблема затрагивает множество моделей – от iPhone 6 до iPhone 11 Pro Max +6
Apple еще не выпустила официальное заявление, но проблема, кажется, изводит множество моделей – от iPhone 6 до iPhone 11 Pro Max

Некоторые владельцы iPhone могут быть разочарованы, но шутят о последнем обновлении +6
Некоторые владельцы iPhone могут быть разочарованы, но шутят о последнем обновлении

Вам также будет интересно   How Digital Technologies Will Impact Trade in Services

Apple возлагала большие надежды на iOS 13, но обновление не дало результатов пользователям, поскольку первоначальный выпуск был подвержен ошибкам, но многие пользователи разочарованы последней ошибкой +6
Apple возлагала большие надежды на iOS 13, но обновление не дало результатов пользователям, поскольку первоначальный выпуск был подвержен ошибкам, но многие пользователи разочарованы последней ошибкой

Один из пользователей iPhone назвал новое обновление «зоной бедствия», поскольку у программного обеспечения было много проблем с момента его выпуска в сентябре. +6
Один из пользователей iPhone назвал новое обновление «зоной бедствия», поскольку у программного обеспечения было много проблем с момента его выпуска в сентябре.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий