IT Новости

Лучшие приложения для Android (октябрь 2019)

best android apps october

Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android за октябрь 2019 года
Наступил октябрь, и мы готовы предоставить еще один список новых и бесплатных приложений для Android, которые вы можете проверить. Как и во всех наших предыдущих выпусках, список этого месяца также содержит интересные и удобные инструменты. Так что, да, от современного почтового клиента до многофункционального браузера, у нас есть все.


Так чего же мы ждем? Давайте начнем.


1. ВИВАЛЬДИ БРАУЗЕР БЕТА
Vivaldi произвел большое впечатление на сцене браузера с его множеством инновационных функций. Мы подробно рассмотрели этот инструмент. А с бета-версией Vivaldi Browser этот браузер расширяет эти возможности и в мире Android.

Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 10Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 21
Одной из функций, которые мне понравились больше всего, была функция Notes. Эта функция заметок пригодится, если вы проводите большую часть своих исследований в Интернете и делаете заметки в процессе.

Использовать его так же просто, как пирог, и вам не нужно переключаться между несколькими приложениями, чтобы записать свои заметки. Вам нужно нажать на кнопку заметки.

Помимо этого, есть куча отличных функций. Во-первых, вы можете синхронизировать экран из браузера с телефоном, аналогично Microsoft Edge. Во-вторых, вы можете легко управлять своими вкладками, так как Вивальди излагает все открытые вкладки в удобном для понимания формате.

Лучшие 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 22Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 20
Кроме того, есть такие функции, как Снимок экрана и Быстрый набор, что добавляет опыта. А меню управления внизу означает, что его проще использовать одной рукой.

Итак, вы переключитесь с Google Chrome?
2. GCA LAUNCHER
Вам надоели традиционные Android-пусковые установки, такие как Nova Launcher и Lawnchair? Вы ищете легкий Android-пускач? Если ответ на оба вопроса – «да», вы можете попробовать запустить модуль запуска GCA.

Разработанный членом XDA Nx Biotic, это уникальный пусковой механизм, который черпает вдохновение из Pixel Launcher, хотя и с другим штрихом.

Вам также будет интересно   В Google Chrome появился темный режим, как включить

Лучшие 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 23Top 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 24
Он имеет один домашний экран и несколько функций, таких как Избранное полки, ярлыки приложений и настраиваемый ящик приложений, среди прочих. Док приложения находится внизу, за ним следует Google Search Pill. И когда вы проведете пальцем вверх, вы увидите панель приложений с вашими наиболее часто используемыми приложениями вверху. Круто, верно

Кроме того, панель поиска позволяет искать приложения как в Play Store, так и в Google. Кроме того, к настройкам можно получить доступ через вкладку поиска или сдвинув левое меню.

Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 25Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 26
Тем не менее, функции, которые я нашел наиболее полезными, были удобная вкладка Работа. Это позволяет вам отделить ваши рабочие приложения на отдельной вкладке, чтобы они были легко доступны.
3. ДВОЙНОЕ
Twobird – это новый почтовый клиент в городе, и, согласно его метафорическому названию, он предназначен для решения двух проблем одновременно. Это приложение собирает все ваши электронные письма под одной крышей, и позволяет создавать заметки и напоминания на лету. И не только то, что вы также можете прикрепить эти заметки к электронным письмам.

Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 28Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 30
Чтобы сделать заметку, нажмите на маленькое поле для заметок в нижней части экрана.

Помимо этого, это почтовое приложение сортирует приоритетные электронные письма от высокого до низкого. Кроме того, интерфейс прост и понятен. Кроме того, есть несколько вариантов форматирования текста.

Лучшие 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 31Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 32
Это приложение находится в раннем доступе, так что вы можете найти проблему или два.
4. БЕСКОНЕЧНОСТЬ ДЛЯ РЕДИТА
Бесконечность для Reddit это приложение для вас, если вы ищете без рекламы опыт Reddit. Он имеет простой интерфейс, в котором все популярные потоки расположены на левой вкладке, а остальные – справа.

Вам также будет интересно   Дуэйн Джонсон оказал щедрую поддержку бойцу UFC, Тембе Горимбо, когда узнал о его сложной жизненной ситуации

Лучшие 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 1Top 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 2
Кроме того, вы можете искать определенные темы, или вы можете выбрать один из потоков, таких как новые, случайные или спорные с помощью значка в верхней части.

Лучшие 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 3Top 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 4
Тем не менее, функция, которую вы полюбите, – это режим Lazy, который позволяет автоматически прокручивать посты, не двигая пальцем. Кроме того, если вы не удовлетворены временем по умолчанию, вы можете установить свое собственное время в соответствии со своими предпочтениями.
5. ЯРКОСТЬ
Если вы регулярно читаете наши публикации «Приложения месяца», вы, возможно, знаете, что мы часто включаем приложение для осознанности и цифрового благополучия. Эти приложения не только помогают вам лучше сосредоточиться, но и помогают расслабиться. И приложение осознанности этого месяца является Brightmind. 

App Store довольно давно, а в прошлом месяце он дебютировал и в Google Play Store.

Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 16Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 17
Приложение поможет вам выполнять медитации с учетом ваших предпочтений, интересов и целей.

С помощью этого приложения это простое дело. Интерфейс прост, и он в значительной степени проведет вас через весь процесс установки.

6. ПИАНИНО ЮЗИКЯНА
Сегодня изучение музыкального инструмента на телефоне – это не ракетостроение. Вы получаете подробное руководство, которое вы можете использовать в своих интересах. Кроме того, вы можете просто подключить наушники и потренироваться в душе, не беспокоя соседей.

Так что, если вы планируете изучать фортепиано, вы можете попробовать приложение Piano by Yousician. Вы можете начать с основного или выбрать промежуточный курс.

Вам также будет интересно   What is Better for SMEs: Free Trade or Protectionism?

Лучшие новые и бесплатные приложения для Android на октябрь 2019 года 3
Самое приятное то, что клавиши имеют цветовую кодировку. Это удобно для начинающих, таких как я, которые обычно тренируются, используя большой и указательный пальцы.

Лучшие новые и бесплатные приложения для Android на октябрь 2019 года 2
У Yousician есть как платные, так и бесплатные планы. Так что, если вы довольны уроками и отзывами, вы всегда можете перейти на платные.

7. РЕДАКТОР ФОТО РЕДАКТОР
Что ж, название в значительной степени дает то, чем занимается Cut Paste Photo Editor. Это легко удаляет фон из изображений автоматически, что позволяет автоматически переключать фон.

Лучшие 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 5Top 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 6
Самое приятное, что он обнаруживает объекты автоматически. Это означает, что вам не нужно возиться с краями и другими элементами. Пользоваться приложением легко и просто. Единственная проблема заключается в том, что между ними есть пара объявлений.

8. БОНУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: ОБОИ BLOB LIVE
Хотите оживить дисплей своего телефона? Если да, попробуйте приложение Blob Live Wallpaper. Созданный тем же разработчиком, который разработал популярное приложение для обоев Betta Fish, он поставляется с цветным шариком, который медленно перемещается по экрану.

Топ 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 7Top 8 новых и бесплатных приложений для Android на октябрь 2019 года 8
Настройки просты, и если вам нужны дополнительные функции, вы всегда можете заплатить за полную версию, чтобы разблокировать их.

Украсьте свой телефон
Это были некоторые из новых и бесплатных приложений для Android, выпущенных за последние пару месяцев. Какое из этих приложений вы получите первым? На твоем месте я бы сделал свой первый снимок в приложении Twobirds. Это круто, поверь мне!

Далее: пропустили сборку бесплатных приложений для Android в прошлом месяце? Не волнуйтесь, прочитайте пост ниже, чтобы найти их все.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий