Наука и технологии Новости

Вот все, что Google объявил на своем большом мероприятии продукта Pixel 4

Google Pixel 4 phones

Google представила свой новейший смартфон Pixel 4 вместе с обновленной парой Pixel Buds и несколькими новыми устройствами Nest для умного дома на своем ежегодном мероприятии, посвященном аппаратному обеспечению, в Нью-Йорке во вторник.

Мероприятие Google следует за потоком анонсов оборудования от конкурентов, таких как Microsoft, Apple и Amazon, в преддверии сезона праздничных покупок. По сравнению с конкурентами, аппаратное обеспечение представляет собой небольшой сегмент общего бизнеса Google, в котором преобладает реклама. Кроме того, продажи Pixel продолжают отставать от моделей от Samsung, Apple и других.

Но с помощью своего последнего ряда устройств Google демонстрирует, что он по-прежнему серьезно относится к оборудованию, от смартфонов до умных домашних устройств. Это также является примером того, как Google стремится предоставить своим клиентам «окружающие вычисления», где подключенные устройства всегда слушают и помогают пользователю.

Вот краткое изложение всего, что было объявлено:

Пиксель 4 и Пиксель 4 XL
CNBC: телефоны Google Pixel 4
Тодд Хазелтон | CNBC
Компания анонсировала Pixel 4 с 5,7-дюймовым дисплеем и большим 6,3-дюймовым Pixel 4 XL на мероприятии в Нью-Йорке. Стоимость Pixel 4 начинается от 799 долларов, она доступна для предварительного заказа сегодня и поступит в продажу 4 октября. Впервые Google заявил, что Pixel 4 можно приобрести у каждого крупного американского оператора, что должно помочь увеличить продажи по сравнению с предыдущим Pixel. моделей. (Ранее телефоны Pixel были доступны только через Verizon или разблокированы у Google и других поставщиков.)

Pixel 4 включает в себя значительные улучшения камеры ночного видения, и Google уверен, что вы сможете использовать ее для съемки звезд на ночном небе, даже в галактике Млечный Путь. Большинство телефонов не могут этого сделать.

Pixel 4 также имеет новый дисплей с частотой 90 Гц, второе такое устройство после OnePlus 7 Pro, чтобы предложить его. Это делает прокрутку намного более плавной, чем на традиционных дисплеях, но за счет времени автономной работы. Google позволит вам включать и выключать его вручную.

Вам также будет интересно   Для кого Вапорайзер Mighty+ (plus) від Storz & Bickel?

CNBC: запуск Google 191015 3
Тодд Хазелтон | CNBC
Google представила в Google Pixel 4 одну уникальную функцию – обнаружение автокатастрофы, которая может распознать, попал ли ты в автокатастрофу, и автоматически позвонить в 911.

По словам Google, у него также есть новое радарное обнаружение для жестов, включая «самую быструю безопасную разблокировку лица» на любом телефоне. Это означает, что вы можете использовать радар, известный как Soli, чтобы разблокировать устройство, а также проводить по экрану в воздухе для перемещения по музыке, фотографиям и многому другому. Google говорит, что новые возможности появятся позже.

Конкурент Google AirPods
GP: Google запускает событие 191015 1
Рик Остерлох, старший вице-президент по устройствам и услугам Google, рассказывает о новых амбушюрах Google Pixel Buds во время презентации Google 15 октября 2019 года в Нью-Йорке.
Дрю Ангерер | Getty Images
Google представил новую пару Pixel Buds, которые начинаются с 179 долларов и начнутся весной 2020 года.

В отличие от своего предшественника, новые Pixel Buds обладают по-настоящему беспроводным дизайном, а также технологией «адаптивного звука», которая автоматически регулирует громкость в зависимости от среды, в которой вы находитесь. (Первая версия Pixel Buds была привязана вместе с провод.)

Pixel Buds также имеет Bluetooth-соединение большого радиуса действия, так что наушники могут продолжать воспроизводить музыку, даже если ваш смартфон находится далеко. Google заявил, что Pixel Buds обновили динамики и датчики, оставаясь при этом легкими и удобными, благодаря новому пространственному вентиляционному дизайну, который уменьшает «ощущение забитого уха», характерное для других наушников.

Новый Pixelbook и множество новых продуктов Nest
CNBC: запуск Google 191015 1
Тодд Хазелтон | CNBC
Новый Pixelbook от Google, получивший название Pixelbook Go, стоит от $ 649 и является облегченной версией оригинального ноутбука. Он оснащен 13,3-дюймовым дисплеем и 12 часами автономной работы, а также новым магниевым корпусом и «волнистым дном», облегчающим удержание.

Вам также будет интересно   Slava Volk Певец — Страсти вокруг нового образа: макияж и мужественность!!!

Компания представила множество обновлений для своего умного дома Nest, включая Nest Aware, программу подписки, которая позволяет пользователям получать поддержку на всех своих устройствах Nest по фиксированной месячной ставке. Стоимость Nest Aware составляет 6 долларов в месяц, а стоимость расширенного покрытия Nest Aware Plus – 12 долларов в месяц. Обе программы будут доступны с начала 2020 года.

Google представила новый Nest Mini, который начинается с 49 долларов и включает в себя улучшенные динамики, а также новые маршрутизаторы Nest WiFi, которые работают быстрее и обеспечивают на 25% лучшее покрытие по сравнению с их предшественником. Маршрутизаторы поставляются в 2-х упаковках за 269 долларов или в 3-х упаковках за 349 долларов и поступят в продажу 4 ноября.

Дата запуска игрового сервиса Google
Google также объявил о своем новом сервисе потоковой передачи видеоигр, Stadia, который будет запущен 19 ноября. Google впервые представил Stadia в марте как облачную альтернативу другим игровым консолям от конкурентов, таких как Microsoft и Sony. Он позволяет транслировать видеоигры на устройства, такие как Chromecasts или Chromebook, и включает в себя специальный контроллер, разработанный Google. Это будет стоить 9,99 долларов в месяц.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий