Новости

Популярные аккаунты в Instagram высмеивают странные и дикие списки домов

Аккаунты в социальных сетях, в которых рассказывается о странных и дурацких вариантах дизайна интерьера, – наша новая интернет-одержимость.

Коллаж из странного невозможного дома

TMRW поговорил с создателями двух особо популярных аккаунтов, @zillowgonewild и @pleasehatethesethings, о том, что вдохновляло их скрываться в тени сайтов о недвижимости.

Как прекрасно изображено в скетче «Субботним вечером в прямом эфире» несколько недель назад, многие из нас потратили бесчисленные часы, бесцельно просматривая списки домов на Zillow , независимо от планов купить или арендовать новый дом или квартиру. Нам нужно чем-то заняться в условиях пандемии, так почему бы не мечтать переехать в этот великолепный дом у озера с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами в северной части штата Нью-Йорк? Или тот фиксатор верха за пределами Остина с массивными оригинальными встроенными элементами и витражом в фойе?

Но не все списки настолько мечтательны. Возникла совершенно новая тенденция в социальных сетях, которая подчеркивает некоторые странные вещи, которые можно найти на сайтах недвижимости. TMRW поговорил с создателями двух особо популярных аккаунтов в Instagram, @zillowgonewild и @pleasehatethesethings , о том, что вдохновило их на то, чтобы начать, и о том, что они обнаружили в качестве более странных вещей, скрывающихся в домах людей.

Вам также будет интересно   COVID-19 меры правительства России по поддержке экономики
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий