Новости

Том Хэнкс и Рита Уилсон освобождены из больницы после диагностики коронавируса

Том Хэнкс и Рита Уилсон покинули больницу в Квинсленде, где их держали в течение 5 дней для карантина в арендованном доме в Австралии.

Голливудская пара Том Хэнкс и Рита Уилсон были освобождены из больницы в Квинсленде после положительного результата теста на коронавирус. Они были первыми знаменитостями, которые заболели вирусом. Хэнкс объявил через Instagram, что он и его жена дали положительный результат на коронавирус в среду. Хэнкс и Уилсон были в Австралии для безымянного биографического фильма Элвиса Пресли База Лурмана, в котором Хэнкс играет менеджера Пресли полковника Тома Паркера. Никто на съемочной площадке фильма не получил положительного результата, кроме Хэнкса.

Согласно People, Хэнкс и Уилсон были освобождены из больницы в Квинсленде, где они находились в карантине в течение последних 5 дней. Пара сейчас находится в карантине в доме, который они арендуют в Австралии. Хэнкс и Уилсон старались изо всех сил их карантина. Уилсон поделилась плейлистом “Карантун”, который она сделала, проводя время в карантине. Тем временем Хэнкс вынул страницу из книги Фреда Роджерса и поблагодарил своих «помощников» в больнице, разместив восхитительную фотографию чучела кенгуру и коалы, окружающих его тост Вегемита.

Так как Хэнкс и Уилсон дали положительный результат, другие знаменитости приняли превентивные меры, чтобы защитить себя от вируса. Идрис Эльба проверил на коронавирус и объявил, что он вернулся положительным сегодня утром. Звезда сейчас находится в карантине со своей женой. Хайди Клум также оставила съемочную площадку в середине съемок фильма «Есть талант» Америки после того, как у нее поднялась температура. Надеемся, что превентивный самокарантинг остановит рост числа. Тем временем, фанаты могут быть спокойны, зная, что Том Хэнкс и Рита Уилсон идут на поправку.

Вам также будет интересно   Браузер Google получил функцию групповых вкладок

У Тома Хэнкса есть коронавирус: все, что мы знаем и что это значит

У легендарной кинозвезды Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон был обнаружен коронавирус – но что это значит для Голливуда? Всемирная организация здравоохранения официально подтвердила, что коронавирусная болезнь является глобальной пандемией. Глобализированный мир уникально уязвим к распространению такого вируса, и сейчас правительства пытаются ответить. Такие страны, как Китай и Италия, ввели суровые меры, а другие европейские страны следуют их примеру. Соединенные Штаты и Великобритания, похоже, настороженно относятся к такому сильному подходу, хотя президент Дональд Трамп только что ввел запрет на поездки, затрагивающий Европу. По правде говоря, пандемия находится только на самых ранних стадиях, и каждый аспект современной жизни может ожидать значительных разрушений.
Голливуд не исключение. Уже 3 марта Дисней отменил крупное рекламное мероприятие Disney + в Лондоне, решение, которое сейчас кажется предвиденным; Студии постепенно отодвигают даты выхода релиза в надежде избежать худшего из вспышки, так как No Time To Die и Peter Rabbit 2 откладываются. Обновленные оценки рисков привели к тому, что Disney прекратила производство сериала Falcon & Winter Soldier в Праге, напомнив всем своим актерам и съемочной группе незадолго до того, как президент Трамп запретил поездки. Тем временем все большее число стран закрывают свои театры; Всемирная организация здравоохранения дала понять, что это может быть разумно, учитывая, что вирус распространяется в плохо проветриваемых зданиях.
Это был лишь вопрос времени, когда один из голливудских «A-списков» был поражен коронавирусом; В кинопроизводстве участвует огромная команда, а звезды проводят время почти с каждым членом съемочной группы. К сожалению, вчера вечером появилась новость, что легендарной кинозвезде Тому Хэнксу действительно был поставлен диагноз коронавирус.

Вам также будет интересно   FTSE 100 падает в красный цвет, так как опасения глобального роста преобладают, а горнодобывающие гиганты больше всего падают
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий