Новости

3 основные группы конверсов, от лидера продаж оригинальной обуви интернет-магазина «Converse»

Популярность кед марки Converse не ослабевает уже на протяжении многих лет. Они по праву считаются эталоном уличного стиля. Их с удовольствием носят миллионы поклонников оригинальной обуви по всему миру, причем это касается как молодежи, так и людей более старшего возраста.

Конверсы на пике моды уже не одно поколение. Какой секрет такой популярности, спросите вы? Все довольно просто. Удобство и стиль, вот за что безоговорочно влюбляются в эту обувь все, хоть раз попробовал поносить кеды бренда Converse.

Плоская прорезиненная подошва и носок, тряпичный верх, ортопедическая стелька и шнуровка, позволяющая сесть этой обуви по ноге, обеспечивают максимальное удобство и комфорт при ходьбе. А характерные отверстия и всемирно популярный звездный мотив подчеркнет ваше умение стильно выглядеть.

Не смотря на то, что эта обувь больше ассоциируются со спортом, ее разновидностей гораздо больше. В интернет-магазине converse вы найдете огромное количество моделей от высоких утепленных ботинок для зимы до низких летних парусиновых макасин.

конверсы от converse.org.ua

Универсальность – еще одно преимущество конверсов, благодаря которой их можно сочетать практически с любой одеждой, от классических костюмов до коротких шорт. Выбирайте любую, понравившуюся вам модель, и мы гарантируем, что она идеально будет соответствовать вашему индивидуальному стилю.

Основные группы конверсов от лидера продаж только оригинальной обуви

  1. Женские. Представительницы слабого пола любят быть на острие модных тенденций. Сегодня у каждой, кто хочет быть по настоящему стильной, должна быть, как минимум одна пара конверсов. На нашей торговой площадке вы найдете все, от белых и коротких классических до кричащих своими красками кед по щиколотку. А если вы хотите добавить характер вашему образу, приобретите высокие кеды. Все модели будут уместны, отлично сочетаясь, и с модной сегодня кожаной косухой, и любыми видами джинс и юбок.
  2. Мужские. Мы рады предложить, как зимние культовые модели, так и легкие кеды с низким или высоким верхом. Внимание мужчин привлечет огромный выбор цветов и материалов из которых они изготовлены.
  3. Детские. Даже не сомневайтесь, купить или нет их вашему ребенку. Однозначно да! Материал, из которого они изготовлены экологически безопасный. Маленькие ножки никогда не вспотеют и будут чувствовать себя максимально комфортно.
Вам также будет интересно   Kong invest принял участие в экономическом форуме во Владивостоке

Всемирно известный бренд Converse стал доказательством того, что казалось бы простая идея стала законодателем моды на века. Другими словами, все гениальное – просто!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий