Новости

Как создать группу для продаж на uaStend с нуля

Сегодня на дворе 21 век и все технологии доступны человечеству совершенно бесплатно во многих сервисах. В данном случаи мы рассмотрим как начать сообщество с прибыльным результатом по итогу. Русскоязычный Сервис uaStend.com работает на движке wordpress также как и Англоязычная версия usiic.co с интегрированными возможностями социальной сети на базе buddypress. Вам доступны все возможные примочки от добавления друзей и общения до запуска полноценного Бизнес сообщества.

С чего начнем…

Создать новый аккаунт на uaStend.com

В данном случаи все элементарно просто как на многих сайтах движка wordpress. В меню сайта есть ссылка Регистрация перейдя на нее вам нужно просто заполнить несколько стандартных полей как Ваш Ник, Почта, Пароль и самое главное указать актуальную информацию о себе так как это будет видит ваш читатель и понимать что вы настоящий человек , который хочет поделится своим опытом, от этого зависит сколько подписчиков будет у вас в будущем. Обязательно указывать актуальную почту, так как всегда нужно ее подтвердить и войти в свой новый аккаунт. Первый шаг мы выполнили.

Теперь у вас есть свой аккаунт Автора на uaStend и вы можете публиковать статьи которые не нарушают правила в общей ленте и привлекать подписчиков в вашу будущею группу, об этом мы поговорим детально дальше.

Переходим к созданию привлекательной группы…

Создать бизнес сообщество на uaStend.com

Благодаря технологиям buddypress мы имеем полноценное социальное сообщество, только без ограничений и открытые ссылки. Теперь переходим к созданию группы. В меню есть кнопка Создать группу переходим по ней и началось. В данном этапе нам нужно настроить и указать информацию самую актуальную для вовлечения максимального внимания на ваше сообщество, также хочу подчеркнуть что данная функция активна только после подтверждения вашего аккаунта и после авторизации. Теперь когда вы заполнили всю информацию вашей группы добавили привлекающий заголовок и логотип, осталось всего ничего привлечь подписчико к своим новым постам и предложениям. Хочу подчеркнуть что ваши публикации должны нести информационный характер с некой нативной рекламой иначе прямая реклама очень раздрожает первого посетителя вашей группы и он вряд ли захочет вернутся. Но после того как вы опубликовали интересный материал интересующий ваших будущих клиентов, у вас все в руке. Ваш читатель регистрируется и подписывается на ваше сообщество и также участвует в обсуждениях, но самое главное что каждый ваш новый пост он будет получать на почту и снова приходить к вам в группу. Переходим к следующему этапу, как же привлечь большую аудиторию к вашему сообществу…

Вам также будет интересно   Instagram начнет скрывать лайки в США на следующей неделе

Раскрутка сообщества для продаж

На данном этапе это очень важный и сложный момент в любой сфере интернет маркетинга, все имеет цену и труды их окупаются. Скажу откровенно это тяжёлый процесс но результат по итогам вас вполне порадует.

Мы разделим нашу раскрутку на три этапа.

1. Качественные материалы и оригинальный контент
2. Максимальное привлечение
3. Удержать каждого подписчика ценой всего

И так разберем первый пункт. У вас есть два направления для публикаций высококачественного контента. Первое для вас доступна главная лента сайта uastend.com где вы пишите масштабные материалы о своем направлении и мотивируя направляете читателя на свою группу. Второе, теперь ваш читатель должен понять что ему здесь нужно. В данном случаи работают материалы группы где вы делаете конкретное предложение уже потенциальному клиенту. Здесь должно быть все прозрачно и просто. Используйте привлекающие фишки, акции, скидки, бонусы, подарки и вы на коне, + новый человек вашего сообщества. Не забывайте проводить обсуждения и голосования конкретного продукта это позволит понять что вы на правильном пути.

Теперь переходим ко второму этапу когда мы хотим большего внимания. Всем нам доступны глобальные соц. сети и мы можем свободно поделится одним из наших материалов, так сказать обратить внимание, красивое фото и т.д. а дальше работает интерес. Теперь у вас еще больше окружения и здесь работает первый пункт, людям нравятся подарки и он ваш подписчик.

Но третий пункт требует от вас большого терпения и трудов, вам стоит регулярно публиковать материалы и ваши новинки, чтобы ваш читатель чувствовал себя в активной среде, так называемый рой. Все больше и больше нового привлечет регулярную аудиторию, вам нужно спланировать свои публикации по календарю и тогда каждые действия будут нести за собой результат.

Вам также будет интересно   Публикуй и зарабатывай на uaStend.com

К примеру: Группа посвященная трендовым товарам и помощи в поиске поставщиков. Здесь вы выступаете как посредник который зарабатываете на партнерке, в общей ленте вы добавляете статью с обширной информацией (Как начать торговать в интернете), а в группе указываете новинки товаров, цены, поставщиков и т.д.

Я думаю у вас все получится, а если нет вы всегда можете написать мне комент и я вам помогу. Удачи !

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий