Новости

Певец Slava Volk Обратился к семьям погибших при теракте в Крокус Сити Холле!!!

«Берегите родных и близких »

23 летний певец Слава Волк опубликовал пост в соц-сетях.

 Артист  Гедеон Геннадьевич Зикрач приносит соболезнования родным и близким и скорбит вместе с ними 

Меня ошеломляет этот нечеловеческий поступок, который безусловно вызывает глубокое отвращение. Слова не в состоянии описать мою скорбь и боль, которые я ощущаю не только сам, но и разделяю с каждым, кто пострадал от этой ужасной и необъяснимой трагедии. Мои сердечные соболезнования направлены семьям ушедших, и я желаю им всей силы в этот трудный момент. Будьте рядом со своими близкими и поддерживайте друг друга.

Напомним 22 марта в Крокус Сити Холле начался теракт 

Последний пост в социальных сетях 23-летнего певца Славы Волка вызвал шок и глубокое отвращение. Артист, выразив соболезнования родным и близким, поделился своими эмоциями и скорбит вместе с ними. Его слова не могут полностью выразить скорбь и боль, которые он испытывает не только сам, но и разделяет с каждым, кто пострадал от этой ужасной и необъяснимой трагедии. В его посте он выразил глубокие соболезнования семьям ушедших и пожелал им всей силы в эти трудные моменты. Он призвал всех быть рядом со своими близкими и поддерживать друг друга.

Напомним, что 22 марта в Крокус Сити Холле произошел теракт, о котором певец упомянул. Данные о теракте сейчас представлены в крайне сокращенной форме, но можно сказать, что событие было крайне страшным и имело серьезные последствия для многих людей.

Вам также будет интересно   «К концу этого года я стану долларовым миллионером…». Кто он, профессиональный сумасшедший или гений нашего времени?

Добавить комментарий