Новости

Сегодня McDonald’s раздает завтраки и обеды по 99 пенсов.

Любимое меню McDonald’s стоит всего 99 пенсов

McDonald's menu favourites are only 99p (Getty Images)

Поклонники McDonald’s могут сегодня позавтракать и пообедать всего за 99 пенсов, так как сеть быстрого питания снижает цены.

Стоимость двух любимых блюд в меню была снижена только на один день, что ознаменовало возвращение McDonald’s Mondays.

Какие сделки?

Обычный McMuffin сети быстрого питания будет снижен с 2,29 фунтов стерлингов до всего 99 пенсов во время завтрака, который заканчивается в 11 часов утра.

Обычно основные продукты для завтрака стоят около 2,29 фунтов стерлингов, но сегодня клиенты могут сэкономить 1,30 фунтов стерлингов на своем заказе.

Четвертьфунтовые блюда с сыром также будут доступны менее чем за 1 фунт стерлингов в обеденном меню, что позволит клиентам сэкономить 2,20 фунта стерлингов.

Как мне это заявить?

Предложение ограничено одним на человека и доступно только в разделе предложений приложения McDonald’s до полуночи.

Открыв приложение, которое можно загрузить бесплатно, вы можете применить скидку на странице предложений.

Затем просто выберите, как вы хотите забрать свои закуски через Drive-thru, нажмите и подайте, на вынос или в ресторане.

Недорогие предложения являются частью еженедельного предложения McDonald’s по понедельникам, которое возвращается сегодня (9 мая).

В прошлом McDonald’s также предлагал тройные чизбургеры по выгодной цене, и каждый понедельник приносил новые эксклюзивные предложения.

Сделка не заключалась в течение последних нескольких недель из-за апрельского розыгрыша сети.

Вам также будет интересно   Bolivian Farmers Look to Adapt to Climate Change with Smart Potatoes
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий