Новости

YouTube тестирует новую функцию монетизации — «аплодисменты»

YouTube начал тестировать новую опцию монетизации, которая позволяет создателям контента получать деньги непосредственно от зрителей.
Благодаря новой функции пользователи могут поддерживать своих любимых блоггеров, покупая «аплодисменты» для своих любимых видео.
В отличие от супер чата, который доступен только в прямом эфире, вы можете купить «аплодисменты» в любом видео и в любое время.
На самом деле «аплодисменты» напоминают пожертвования.
Вы можете купить аплодисменты, нажав на соответствующую кнопку под видео. Один «хлопок» стоит 2 доллара, их можно купить до 500 долларов в день. В то же время YouTube получит 30% от полученных денег, а оставшиеся 70% пойдут блогеру.
Новая опция в настоящее время доступна для зрителей в Соединенных Штатах, Бразилии, Индии, Японии, Корее, Мексике и Новой Зеландии.

Вам также будет интересно   Фруктово-цветочные ароматы духов.
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий