Советы

Как купить акции Apple

Решили, что Apple заслуживает места в вашем портфолио? Вот три шага, как купить акции Apple, в том числе выяснить, сколько вы должны инвестировать.
Многие инвесторы хотят откусить Apple: это первая публично торгуемая американская компания, стоимость которой составляет 1 триллион долларов, и почти две трети американцев владеют хотя бы одним из ее продуктов.

Привлекательность покупки акций в компании, с которой вы знакомы, понятна, и Apple, безусловно, является нарицательным. Но то, заслуживает ли Apple или какой-либо другой акции место в вашем портфеле, будет зависеть от вашего финансового положения, текущих активов и инвестиционных целей.

Вот три шага, чтобы купить акции Apple:

  1. Решите, сколько инвестировать в акции Apple
    Вы уже прошли через то, что может быть трудоемким процессом инвестирования – определения акций, которые вы хотите купить, – но вы не сошли с ума для другого важного шага: исследования.

Знание компании как клиента не равнозначно знанию ее как инвестора. Потратьте время на количественные исследования (например, доход, чистый доход и прибыль) и на качественные исследования (например, конкуренция, управление и то, как компания зарабатывает деньги). Если вы новичок в таком анализе, см. Наше руководство о том, как исследовать запасы

В связи с обоснованными исследованиями причинами вашего решения о покупке акций Apple может возникнуть соблазн предположить, что сумма, которую вы должны купить, равна сумме, которую вы можете купить.

Скажем, у вас есть 1000 долларов для инвестирования. Исходя из торговой цены Apple в прошлом году, этого достаточно, чтобы купить пять или шесть акций. Вы можете найти этот тип торговой информации в режиме реального времени, наряду с другими общими терминами данных о запасах (такими как рыночная капитализация, прибыль на акцию или соотношение цены к прибыли) через онлайн-брокеров или различные финансовые сайты, выполнив поиск по торговым операциям Apple. тикер: AAPL.

Вам также будет интересно   Лучшие товары с Алиэкспресс для мужчин за последние 5 лет

Но покупка столько Apple, сколько вы можете себе позволить, может быть не лучшим решением, в зависимости от вашего финансового положения и того, что еще есть в вашем портфеле. Рассмотрим эти три совета:

Не вкладывайте деньги, которые вам понадобятся в ближайшие пять лет. Убедитесь, что вы создаете фонд дождливых дней с достаточным количеством денег для покрытия расходов на проживание от трех до шести месяцев и экономии на краткосрочные цели, такие как покупка дома. Хотя фондовый рынок является проверенной долгосрочной инвестицией, существуют более безопасные альтернативы для краткосрочных сбережений.
Рассмотрим индексные фонды в дополнение к отдельным акциям, таким как Apple. Индексные фонды обеспечивают столь необходимую диверсификацию и снижают общий инвестиционный риск. Это не должно быть пугающим; простые портфельные стратегии, состоящие из нескольких фондов, позволят достичь этой цели.
Добавьте к инвестициям в будущее. Усреднение стоимости в долларах, стратегия регулярных инвестиций во времени, гарантирует, что вы не потратите все свои деньги на рынок, когда цены высоки.

  1. Откройте брокерский счет
    Чтобы купить Apple или любую другую акцию, вам нужна учетная запись для инвестирования – и онлайн-брокеры предлагают самый простой способ быстро начать работу. Вы можете открыть брокерский счет примерно за 15 минут, и процесс аналогичен регистрации на текущем или сберегательном счете.

Найти брокера, который продает акции Apple, будет легко, но стоит учитывать широту дополнительных инвестиций, которые предлагает брокер – например, паевые инвестиционные фонды, биржевые фонды, опционы и фьючерсы – чтобы вы могли завершить свой портфель.

Рассмотрим широту дополнительных инвестиций, которые предлагает брокер.

Также обратите внимание на низкие комиссионные или их отсутствие, отличное обслуживание клиентов, а также инструменты и ресурсы, которые помогут вам в вашем инвестиционном путешествии. Мы упростили поле, чтобы упростить его, поэтому посмотрите сводку лучших брокеров NerdWallet для торговли акциями или просмотрите некоторые из лучших выборок из этого анализа ниже:

  1. Разместите свой заказ Apple на складе
    Теперь все, что стоит между вами и владельцем акций, – это покупка акций. Любая цена акций определяется тем, что известно как спрэд между спросом и предложением, разницей в цене между тем, что продавцы готовы принять и покупатели готовы платить. Спрэд спроса и предложения Apple постоянно меняется, но вы не обязательно должны зацикливаться на получении самой низкой цены при покупке.
Вам также будет интересно   15 веб-сайтов для заработка на кликах по контенту, рекламе и ссылкам

Покупка Apple по своей сути не отличается от покупки других акций.

Когда вы будете готовы разместить свой заказ, вам придется выбирать среди множества типов заказов, предлагаемых вашим брокером. Но два основных из них будут выполнены: рыночные и лимитные ордера. Разница сводится к тому, когда ваша сделка выполняется. Это делается как можно скорее с рыночным ордером и только тогда, когда акция торгуется по определенной цене с лимитным ордером.

Рыночный ордер лучше всего подходит для покупки и удержания инвесторов. Вы можете не получить точную цену, которую вы видите при оформлении заказа, так как они выполняются по наилучшей доступной рыночной цене на тот момент. Но эти небольшие различия не имеют значения в долгосрочной перспективе.
Лимитный ордер лучше всего подходит для инвесторов, которые хотят контролировать цену, по которой совершается сделка. Это может быть полезно, если рынок движется дико, акция имеет более широкий спрэд между спросом и предложением или если цена, которую вы платите, важнее, чем выполнение вашего ордера. Это риск предельного ордера – он может не исполниться полностью или вовсе.
Естественно, покупка Apple по своей сути ничем не отличается от покупки других акций (хотя цена может быть выше), поэтому см. Наше общее руководство о том, как покупать акции, для получения дополнительной информации о совершении покупки акций.

После просмотра (и размещения) вашего заказа, вот и все: Поздравляем, вы теперь являетесь акционером Apple. Следите за акциями с течением времени, чтобы убедиться, что они занимают надлежащее место в вашем портфеле. См. Наше руководство по распределению активов для получения дополнительной информации по этой теме.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

One thought on “Как купить акции Apple

  1. Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(962)685-78-93 Антон

Добавить комментарий