Советы

Нет денег, чтобы начать свой интернет-магазин? Попробуйте эти четыре варианта сейчас

Shutterstock


Вы слышали о Джастине Вонге? Он парень, который заработал 12 000 долларов в течение месяца после открытия своего магазина электронной коммерции So Aesthetic. В какой-то момент он работал полный рабочий день, чтобы финансировать свои исследования. Но этого было недостаточно. Он попробовал кучу вариантов заработка, пока не выиграл джекпот с помощью электронной коммерции.

Излишне говорить, что он открыл свой интернет-магазин с нулевыми инвестициями. Вы можете подумать, что это разовый случай. Но что, если я скажу вам, что вы тоже можете открыть интернет-магазин с нулевыми инвестициями? Это возбуждает ваш интерес?

Не волнуйтесь, это не уловка, чтобы заставить вас прочитать это. Вместо этого я собираюсь поделиться некоторыми опробованными и проверенными стратегиями создания интернет-магазина с нулевым капиталовложением. Я видел, как многие из моих друзей и знакомых успешно использовали их, чтобы создать побочный шум. И некоторые из них даже ушли с работы, чтобы больше сосредоточиться на своих успешных интернет-магазинах.

Итак, давайте перейдем прямо к этим четырем вариантам, которые вы можете попробовать открыть в интернет-магазине с нулевыми инвестициями, верно?

  1. Попробуйте Dropshipping

Если вы не слышали об этом раньше, позвольте мне рассказать вам об этом. Dropshipping – это модель, используемая многими предприятиями электронной коммерции, когда вы сами не обращаетесь с продуктами. Вместо этого вы покупаете их у стороннего поставщика и отправляете его напрямую клиенту.

ПРОДВИГАЕМЫЕ

Преимущества? Вам не нужно хранить какие-либо запасы при себе, поэтому вы можете избежать затрат на приобретение и хранение этих продуктов. И вам не нужно беспокоиться о доставке.

На самом деле, возвращаясь к парню, о котором мы говорили ранее, Джастин, он начал свое дело с дропшиппинга. Вы можете поискать дропшиппинг на торговых площадках, таких как AliExpress или Dropship Direct, чтобы начать работу с интернет-магазином.

  1. Используйте готовую платформу
Вам также будет интересно   10 самых прибыльных товаров для импорта из Китая

Когда дело доходит до настройки интернет-магазина, есть два основных способа сделать это. Во-первых, создать собственный магазин. Определенно не вариант, если вы хотите начать бизнес с нулевыми инвестициями. Другой вариант, который я рекомендую, – разместить ваш магазин на готовой платформе электронной коммерции.

Платформы, такие как Shopify, BigCommerce или Etsy, позволяют вам создавать интернет-магазины, используя их встроенные дизайны и шаблоны. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о покупке домена и найме дизайнера веб-сайта, чтобы создать визуально привлекательный магазин.

Эти сайты позволяют настроить ваш магазин в соответствии с вашими потребностями и легко управлять платежами и доставкой. Вам даже не нужно знать ни слова о компьютерном программировании, чтобы настроить свой магазин, используя их. И эти сайты имеют стандартный контент, который вы можете использовать на своих страницах «О нас» или «Условия использования».

Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись на любой из этих платформ и настроить свой магазин. Обычно есть ежемесячная плата, которую вы должны заплатить им. Тем не менее, это не запредельная сумма, и некоторые из этих сайтов даже предлагают бесплатные пробные версии.

  1. Использовать микро-влияния на Instagram

Я уверен, что у вас должна быть учетная запись Instagram на ваше имя. Конечно, активны вы или нет, это совсем другой вопрос. Даже если вы неактивны в Instagram, вы определенно можете использовать микро-влияние для продвижения своих продуктов. И вы можете работать с ними без необходимости платить за их посты.

Создайте партнерскую программу с вашими микровключателями – ничего сложного и ничего, требующего каких-либо сложных инструментов или механизмов. Просто отправьте им сообщение со скидкой или кодом купона. И дайте им знать, что вы будете платить им определенный процент в качестве партнерского вознаграждения за каждую продажу, которая проходит через.

Вам также будет интересно   Где искать товары для дома и быта? На ali-ba-ba.ru

Рекомендации Influencer могут напрямую повлиять на продажи. Есть многочисленные исследования, чтобы доказать это, и я видел множество реальных примеров. И большинство микровключателей считают, что Instagram наиболее эффективен для привлечения их последователей.

Вы можете использовать такие инструменты, как Iconosquare или BuzzSumo, чтобы определить, какие микровключатели могут иметь значение. А затем отправьте им свое сообщение с кодом скидки. Фактически, именно эта стратегия помогла Джастину заработать 12 000 долларов в своем магазине электронной коммерции в первый месяц.

Самое приятное, что эти платформы предлагают бесплатные пробные версии, так что вы можете начать без вложений.

  1. Выберите продукты, которые пользуются спросом

Чтобы сделать ваш интернет-магазин по-настоящему успешным, продавайте товары, которые люди хотят купить. Несколько простых способов узнать, какие продукты пользуются спросом:

  1. Найдите наиболее продаваемые товары на Amazon или eBay.
  2. Проверьте Google Trends и посмотрите, как поживают эти продукты.

Убедитесь, что эти продукты есть в наличии в ваших базах данных прямой поставки и имеют бесплатную доставку. Кроме того, убедитесь, что вы выбираете недорогие товары, так как это даст вашим клиентам повод для покупки. Обязательно выбирайте поставщиков, которые имеют хорошие оценки при поиске продуктов.

Я, конечно, не говорю, что эти советы помогут вам стать следующим Amazon. Но это никогда не было твоим намерением, не так ли? Это просто легко, дешево (на самом деле без затрат) подход к настройке боковой суеты. Кое-что, чтобы заставить мяч катиться. И шаги, которые я упомянул выше, помогут вам быстро создать интернет-магазин.

Можете ли вы подумать о других способах создания интернет-магазина с нулевыми инвестициями? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Forbes Coaches Council – это сообщество приглашенных для ведущих бизнес-и карьерных тренеров. Я готовлюсь?

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий