Статьи

20 обязательных вещей для лучшего набора инструментов для нового домовладельца

Каждому новому домовладельцу нужен набор инструментов от hammertools.kz, если он не собирается вешать картины и драпировки, забивая гвозди каблуком своей обуви и нанимая мастера для каждого небольшого ремонта, который неизбежно потребуется. Возникает вопрос не “зачем набор инструментов?” но «из чего состоит набор инструментов домовладельца?».

Первой проблемой часто является стоимость, и она вполне обоснована. Небольшой набор инструментов, который домовладелец впервые сможет собрать, можно будет собрать за 200–300 долларов и при необходимости можно будет распределить его по времени. Это небольшая стоимость возврата, которую он может предложить – быстрый и легкий ремонт и более легкая работа над повседневными задачами. Набор инструментов для домовладельцев можно собрать гораздо дешевле, но имейте в виду, что стоимость обычно коррелирует с качеством – недорогие инструменты обычно имеют низкое качество и часто либо не выполняют работу, либо, в лучшем случае, значительно усложняют задачу. Будьте готовы покупать не самые дорогие инструменты профессионального качества, а набор инструментов хорошего качества, предназначенный для периодического использования домовладельцем.

По мере того, как домовладелец расширяет свои возможности и делает все более и более сложный и сложный ремонт и работу по дому (и вы можете научиться делать домашний ремонт ), неизбежно потребуются дополнительные инструменты. Хороший способ покрыть стоимость этих инструментов – включить стоимость инструмента в стоимость работы, которую предстоит выполнить – ваша коллекция инструментов будет постепенно увеличиваться до такой степени, что дополнительные инструменты требуются редко.

Для нового домовладельца было бы очень необычно покупать все инструменты, которые ему когда-либо понадобятся, за один раз. Вместо этого цель состоит в том, чтобы начать сбор инструментов с покупки наиболее часто используемых инструментов, учитывая при этом их стоимость. Имея это в виду, вот избранный список наиболее важных инструментов, а также второй список инструментов, которые было бы неплохо иметь и, возможно, можно было бы приобрести позже.

Необходимы инструменты для набора инструментов

  • Молоток Молоток абсолютно необходим. Выбирайте молоток хорошего качества и нужного веса; вы должны иметь возможность без особого труда размахивать молотком, как если бы ударяли по гвоздю, поэтому внимательно выбирайте среди большого разнообразия доступных размеров и веса. Для домовладельца, вероятно, более полезен молоток с довольно прямыми когтями, чем резко изогнутые когти.
  • Ящик для инструментов Если он находится в рамках бюджета и имеет место, где можно «жить», набор инструментов может быть очень хорошим, но меньший ящик для инструментов вполне подходит для большинства наборов инструментов домовладельцев. Сначала купите инструменты и выберите ящик для инструментов, в который поместится вдвое больше инструментов, чем у вас есть – с годами вы будете покупать больше. Постарайтесь найти ящик для инструментов с одним или двумя лотками или ящиками, так как будет намного легче найти нужный инструмент, если они не все просто брошены в кучу в нижней части ящика для инструментов. Другой вариант – создать собственное место для хранения инструментов, если есть свободное место. Если вам нужен только небольшой набор инструментов общего назначения, отлично! Заручитесь помощью детей, чтобы они построили для вас набор инструментов., и в то же время дать им возможность посвятить всю жизнь работе с деревом. Или, может быть, создайте собственное хранилище инструментов. Домовладелец на фото ниже превратил почти бесполезный шкаф под лестничной клеткой в ​​место для хранения инструментов.
  • Набор отверток Обязательно наличие качественного набора отверток – не соглашайтесь на дешевый хлам! Большинство домовладельцев также используют свои отвертки в качестве стамески и монтировки ( не рекомендуется ), а дешевый набор совсем не прослужит. В наборе должны быть маленькие и большие крестообразные отвертки и отвертки с прямым лезвием, по крайней мере, с одним очень большим прямым лезвием.
  • Захваты для тисков Хороший набор плоскогубцев для тисков может заменить многие инструменты, поэтому убедитесь, что у вас есть пара этих зажимных клещей.
  • Игольчатые плоскогубцы Игольчатые плоскогубцы имеют длинный «нос» на них, который может проникать в небольшие места и удерживать или извлекать детали и детали и является инструментом, который постоянно используется в большинстве домов. Убедитесь, что на них есть место, чтобы перерезать проволоку, если вы также не приобретете набор кусачков.
  • Монтировка 10–12-дюймовая монтировка может быть невероятно удобной для отделения дерева или других материалов, а также для выдергивания гвоздей, и она не дорогая. Получите, если возможно; пригодится даже более дешевый.
  • Рулетка Потратьте здесь немного больше и получите рулетку хорошего качества с лезвием шириной не менее ¾ дюйма – меньшие ½ дюйма просто не справятся со своей задачей. 16-футовой ленты должно быть достаточно, хотя за несколько долларов больше можно купить 20 или 25-футовую ленту, которая сделает измерения в помещении намного проще и точнее.
  • Электрический тестер Бесконтактные тестеры очень хороши, так как их просто дотрагивают до изолированного провода или наконечника вставляют в вилку, но для работы требуются рабочие батареи, и они довольно затратны, примерно от 20 долларов и выше. Дешевый двухпроводной тестер также подойдет, но для проверки потребуется либо оголенный провод, либо вилка – их нельзя просто поднести к проводу или сломанному прибору, чтобы проверить, не «горячий» ли он.
  • ДрельЕдинственный электроинструмент, который можно отнести к категории “must have”, – это дрель. Аккумуляторная дрель может быть удобной и красивой, но она дороже и не всегда лучший выбор для домовладельца – сравнение некоторых аккумуляторных дрелей – хорошее чтение для нового домовладельца, рассматривающего такую ​​возможность. Для многих домовладельцев, которые не собираются использовать дрель очень часто, лучшим выбором будет дрель с сетевым шнуром, предпочтительно с патроном ½ дюйма, хотя патрон меньшего размера на 3/8 дюйма обычно достаточно велик. Небольшой набор сверл (от 1/8 “до 3/8” плюс, возможно, несколько лопаточных насадок) и несколько насадок также потребуются вместе со сверлом. Убедитесь, что это переменная скорость, обратимое сверло не ниже среднего качества, такое как Ryobi или Craftsman, а не одно из супер дешевых сверл, доступных в дисконтных магазинах инструментов – такие сверла стоят даже меньше, чем они стоят. По возможности сверло должно иметь патрон без ключа.
  • Зубило Возможно, необычное дополнение, но долото значительно сэкономит износ набора отверток. Убедитесь, что это не пластиковая или деревянная ручка – никто не тратит время, чтобы найти молоток, чтобы ударить по нему – всегда используется молоток, который разрушит долото с пластиковой ручкой. Одно дело, если металлическое лезвие долота проходит вверх по рукоятке, чтобы по нему ударил молоток, но если молотком ударить по кусочку пластика, застрявшему поверх металлического лезвия долота, он просто разобьется.
  • Универсальный нож Такие ножи, также известные как нож для резки коробок или бритвенный нож, избавят ваши хорошие ножи для стейка от многих повреждений.
  • Пила Если циркулярная пила со шнуром находится в рамках бюджета, это правильный вариант, но если ручная пила 24 дюйма не справится с большинством работ, это просто требует больше усилий. тогда решение, питаться или нет.
  • Уровень торпеды Лазерные уровни полезны, но они намного дороже, чем простой уровень торпеды, и их сложнее и труднее настроить перед использованием.
  • Плоскогубцы для язычков и пазов Эти плоскогубцы, также известные как плоскогубцы (торговое название) или «плоскогубцы для водяных насосов», очень полезны для удержания больших предметов, таких как водопроводная труба. Плоскогубцы Knipex, хотя и довольно дорогие, являются одними из лучших в мире.
  • Гаечные ключи Необходим небольшой набор гаечных ключей SAE, от ¼ “до”, так как удивительно, сколько гаек и болтов в доме, для затяжки которых понадобится гаечный ключ. Набор метрик был бы хорош, но обычно не требуется дома – покупайте набор метрик, а также набор SAE, только если есть средства или если вы работаете на своей машине. Набор шестигранных ключей также может быть полезен и стоит недорого; они будут иметь приоритет над метрическим набором обычных гаечных ключей.
  • Tack Remover Немного больше , чем очень небольшая монтировка, отлип для удаления недорог и может сэкономить часы времени при удалении Гвоздях или скобы от таких вещей , как обивка и рамы для картин. Стоит 2 или 3 доллара. Я настоятельно рекомендую воспользоваться одним из этих маленьких инструментов; по стоимости они могут быть самыми ценными из всей партии.
  • Квадрат Если небольшой пластиковый квадрат обрамления входит в бюджет, купите его, но квадрат большего размера, возможно, 24 дюйма, может быть чрезвычайно полезен как в качестве квадрата, так и в качестве короткой прямой кромки. Обратите внимание, что квадрат большего размера, скорее всего, не поместится в ящик для инструментов и планируйте соответственно.
  • Зажимы Маленькие подпружиненные зажимы стали довольно популярными и недороги. Заполните свой ящик для инструментов двумя-четырьмя зажимами, так как возможности их использования обширны.
  • Защитные очки Обязательно для многих проектов, убедитесь, что в вашем ящике для инструментов есть пара.
  • Устройства для зачистки проводов Устройства для зачистки проводов опять же не дороги и значительно упрощают любой вид электромонтажа. Проволоку можно зачистить кусачками, ножом или даже спичкой, но инструменты для зачистки намного лучше любого из них. Если возможно, включите их в набор инструментов.
  • Предварительно собранный набор инструментов Последний вариант – собрать большую часть предыдущего списка в одном пакете; набор инструментов уже собран. Для многих это оптимальный выбор, поскольку цены, как правило, ниже, и он уже составлен для. Один из таких комплектов показан ниже, но если он не выглядит так, как вам хотелось бы.
Вам также будет интересно   Автоподбор в Киеве и основные этапы, которые необходимо осуществить для проверки транспортного средства
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий