IT

Вконтакте: узнайте о крупнейшей в России социальной сети

ВКонтакте, также известный как VK, является крупнейшей социальной сетью среди европейцев. Он также стал второй по величине глобальной социальной сетью с более чем 100 миллионами активных пользователей. ВКонтакте доступен на многих языках, но очень популярен среди русскоязычных пользователей.

Как ВКонтакте поддерживает свою большую базу пользователей?
Доступ к ВКонтакте можно получить через его веб-сайт (vk.com) или приложение (ВКонтакте) для мобильного использования. Он также доступен на нескольких языках, что делает его очень универсальным для большой и разнообразной пользовательской базы.

Как бренды могут использовать ВКонтакте?
Как и большинство сайтов социальных сетей, бренды могут создавать свои собственные страницы в ВКонтакте для проведения кампаний, контент-маркетинга и обслуживания клиентов.

Social media apps including WhatsApp, Twitter, LinkedIn, VKontakte and Facebook sit on an Apple Inc. iPhone 5 smartphone in this arranged photograph in London, U.K., on Wednesday, April 23, 2014. VKontakte said it declined a request by the country’s security agency to hand over data on Ukrainian users who supported the recent government change in Kiev. Photographer: Chris Ratcliffe/Bloomberg via Getty Images

Согласно сообщению Ханнеса Бена в Econsultancy: «Долгое время VK рассматривался исключительно как маркетинговая платформа для повышения узнаваемости бренда. Однако в последние два года он все больше признается (особенно в сфере розничной торговли и туризма) как канал, стимулирующий доходы, который превосходит традиционные каналы маркетинга, такие как поиск и отображение, с точки зрения охвата и рентабельности инвестиций ».

Вконтакте хорошо известен своей подробной профильной информацией, которая дает брендам возможность раскрыть социальную информацию из демографических данных. Пользователи могут быть разбиты и отфильтрованы по базовой информации, контактной информации, интересам, образованию, работе, военной службе и личным взглядам. Бренды могут углубляться в взгляды на курение, алкоголь или даже политические взгляды. Это позволяет вам узнать больше об аудитории вашего бренда и предоставить им кампании, которые, как вы знаете, будут им интересны.

Понимание российского рынка с помощью ВКонтакте
Бренды и агентства могут использовать Social Listening для анализа социальных данных ВКонтакте для эффективного понимания российского рынка и российских потребителей. VK – самая популярная социальная сеть среди россиян, которая ведет тысячи ценных бесед о русской поп-культуре, интересах и образе жизни.

Вам также будет интересно   Как использовать ChatGPT: все, что вам нужно знать

Каждый день люди обращаются к социальным сетям, чтобы обсудить свое мнение, рассказать о своей жизни, выразить недовольство негативным опытом клиентов и даже обсудить позитивный опыт работы с брендом или продуктом. Вот почему социальные сети известны как крупнейшая в мире фокус-группа. Он держит нефильтрованные, не прошедшие цензуру и незапрошенные мнения. Бренды и агентства обращаются к Social Listening к моим и анализируют огромные объемы социальных данных, чтобы получить ценную демографическую информацию для потребителей, а также для разработки продуктов.

Бренды и агентства используют передовые глобальные возможности нашей платформы, чтобы отслеживать успех и охват каждой из своих глобальных кампаний. С глобальными компаниями и кампаниями появляются новые рынки и новые культуры. Узнайте все, что вам нужно знать о запуске нового продукта на зарубежном рынке, с нашим руководством «Культурные различия и социальные сети: что может принести пользу брендам?»

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий