Новости

Звезда «Человека в высоком замке» Ди Джей Куоллс выглядит геем, признавая, что он «волновался, как это отразится на моей карьере»

Ди Джей Куоллс, звезда шоу Amazon Studios «Человек в высоком замке», вышел геем. Актер, чья главная роль была в комедийном фильме 2000 года «Автопутешествие», первоначально рассказал о новостях на комедийном шоу своего друга в Сан-Диего вчера днем. Затем он обратился в социальные сети, чтобы объяснить, как его решение обнародовать сводилось к тому, что ему «надоело беспокоиться» о реакциях людей. Вчера он сказал фанатам в Твиттере и Instagram: «Сейчас 11:20 вечера. Я только что вышел на сцену на шоу @jimjefferies в Сан-Диего.

«Да, я гей. Все это время был геем. Ired Надоело беспокоиться о том, что люди подумают обо мне. Надоело беспокоиться о том, как это повлияет на мою карьеру ». 41-летний актер также появлялся в таких сериалах, как« Сломанный сквер »,« Скрабы »и« Z Nation ». Вы также можете узнать его по его роли (как он сам!) В видео для сингла Бритни Спирс 2002 года «Мальчики».

Можете ли вы поверить, что это было 18 лет назад ?! DJ Qualls был знакомым в телевидении и кино с начала 00-х годов (Фото: Rex Features).

Его сообщение получило массу поддержки от фанатов. Отвечая на новость, один из них сказал: ‘Молодец. Каждый человек, достаточно смелый, чтобы жить по своей истине, дает мужество другим, которые еще не достигли цели.

Ди Джей Куоллс

Очень люблю брата ». Второй сказал:« Спасибо, что поделились с нами своей истинной сущностью. Пусть бремя, которое вы сняли с плеч, принесет вам ясность. Горжусь тобой, брат. За тобой 100%, и отправка виртуальных объятий.

Вам также будет интересно   Певец Слава Волк : Это всё чёрный пиар, я не пью алкоголь вообще !!!
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий