Юмор и развлечения

Поздравления со Старым Новым годом 2020: красивые открытки, стихи и СМС

Выбирайте лучшие поздравления с праздником для родных и близких

Старый Новый год 2020
Фото: Pinterest

В ночь с 13 на 14 января отмечается Старый Новый год. Сайт 24Journal предлагает подборку лучших поздравлений со Старым Новым годом 2020 в картинках, стихах и прозе для друзей, коллег и близких.

Смотрите видео, как отмечают Старый Новый год:

В 1918 году многие страны перешли со старого, юлианского календаря на григорианский. Разница между ними составила 13 дней. А вот православная церковь продолжила свое летоисчисление в соответствии с юлианским календарем. Так возникло два праздника – Новый год и Старый Новый год.

Поздравления со Старым Новым годом 2020 в прозе

В этот волшебный праздничный вечер старого Нового года хочется пожелать, чтобы уходящий год навсегда забрал с собой все проблемы и невзгоды, а вместо них оставил крепкое здоровье, всегда сопровождающую удачу и целый вагон счастья и улыбок, которые будут радовать каждый день.

Пусть в Старый Новый год тебя посетит желание срочно избавиться от ненужных вещей и надоевших отношений, которые совсем не будут сочетаться с хорошим настроением и искренними людьми. Желаю не терять веры в сказку и волшебство, ведь для них всегда найдется уютное местечко в нашей прекрасной жизни!

Поздравляю со Старым Новым годом и пожелать искренне хочу новых побед и большой удачи в новом году, счастливых моментов и радостных мгновений. Желаю, чтобы все обиды, тревоги и печали остались в прошлом, чтобы Новый год был наполнен только счастьем, гармонией, добром и любовью.

Вам также будет интересно   Приколы. Самое смешное и позитивное что мог найти в сети

Поздравляю со Старым Новым годом. Пусть старыми, но незабываемыми станут добрые моменты прошлого, пусть в новом году приумножатся былые успехи и пусть будет с кем разделить счастье и радость души!

Короткие поздравления со Старым Новым годом 2020 в СМС

Этот Старый Новый год
Пусть все лихо унесет,
Пусть протоптанной дорожкой
Принесет добра немножко.

Вот и Старый Новый год —
Праздник, но наоборот!
И по-прежнему мы скажем:
С Новым годом, с новым счастьем!

Старый добрый Новый год
Дарит радость от щедрот
И желает всем любви,
Звезд на жизненном пути!

В добрый Старый Новый год
Пусть тебе с лихвой везет,
Сказка не кончается,
Отдых продолжается!

Желаю в Старый Новый год
Прекрасной жизни без хлопот,
Тепла, терпения, уважения,
Во всем добра и вдохновения.

Со Старым Новым годом! Пускай уходящий год оставит в памяти все прекрасные моменты, а Новый год будет в сто раз лучше.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий