Новости

Лучший отечественный современный мульт-сериал

Семейка металлистов
Семейка металлистов

Metal Family. Не большой мульт-сериал который начал выходит на Ютуб канале (https://www.youtube.com/channel/UCdARvxgVxVzxvtyPb2CqO-w/videos) С 3 января 2018 по сегодняшний день. Сам сериал представляет собой смесь превосходной музыки красивой анимации и неподражаемой атмосферы. на данный момент вышло 9 серий которые можно увидеть как в цензурном ,так и без цензурном варианте(Матюгами не злоупотребляют, они всегда к месту)Первое видео на канале представляет собой музыкальный ролик о том как 2 главных героя встретились и полюбили друг друга

Сериал рассказывает про семью из 4 человек.

Всегда на позитиве.
Всегда на позитиве.

Глэм(Себастьян ) исключительно умный персонаж обладающий музыкальным талантом. Не смотря на не простую судьбу всегда крайне позитивен, но может проявить характер. Женат на Виктории имеет 2 детей Ди и Хэви.

Виктория: Байкерша предпочитающая решать проблемы грубой силой (которой в избытке) за мужем за Глемом. имеет 2 детей Ди и Хэви

 Ди (слева) и Хеви (справа)
Ди (слева) и Хеви (справа)

Каждый из детей представляет собой яркую индивидуальность, при этом во многом противоположную друг другу. Хеви эмоционален и талантлив. Ди спокоен и умён.

Главные герои сериала представляют собой исключительный пример проработанности и их взаимодействие с миром и другими персонажами никого не оставит равнодушным. С каждой серией мульт-сериал становится лучше видно что автор любит свою работу.

Всем рекомендую посмотреть(тем более что просмотр займет чуть более часа)

Вам также будет интересно   Игры на деньги в онлайн автоматы Вулкан Вегас

Добавить комментарий