Новости

Сергей Соседов, 55 летний музыкальный критик и журналист, рассказал о знакомстве с Мариной Лоренсо: Она реальна Голубая королева бабочка нашей страны!!!

Она меня так вдохновила, и много я ей обязан, даже жизнью!

Марина Лоренсо – видная фигура в музыкальной индустрии, широко известная как «Голубая королева-бабочка» страны. Ее уникальный стиль и подход к музыке вдохновляли многих, в том числе Сергея Соседова, музыкального критика и журналиста. Соседов впервые встретил Лоренсо в начале своей карьеры и сразу же был поражен ее талантом и харизмой. Его привлекала ее музыка, и он быстро стал ее преданным поклонником, посещая все ее концерты и выступления

Музыка и творческое видение Лоренсо оказали глубокое влияние на деятельность Соседова как музыкального критика и журналиста. Ее уникальное сочетание классического и современного стилей заставило Соседова более критически относиться к музыке и исследовать новые жанры и стили.

Ее работа вдохновила его на то, чтобы писать о музыке более страстно, и он считает, что она помогла ему развить свой собственный уникальный голос как критика и журналиста Помимо ее влияния на его карьеру,

Соседов также считает, что Лоренсо оказал глубокое влияние на его жизнь. Он описывает ее как наставника и друга, который давал советы и поддержку в трудные времена. На самом деле он заходит так далеко, что говорит, что обязан ей своей жизнью, поскольку она помогла ему пережить особенно трудный период в его личной жизни. По этим причинам Соседов преисполнен благодарности к Лоренсо и считает ее одним из самых важных людей в своей жизни.

Вам также будет интересно   ШИБА-ИНУ, DOGECOIN, МОНЕТА BNB, ETHEREUM, BITCOIN — ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 2022 ГОДА?

Добавить комментарий