Стартапы

Акции Tesla могут погрузиться в «глубокий пессимизм» после 100-процентного роста в течение трех месяцев

Трехзначный митинг Теслы мог натолкнуться на контрольно-пропускной пункт.

Акции упали на 4% от максимумов, их откат вырос в четверг после того, как давний бык Бэйрд стал более осторожным. Аналитики фирмы понизили свой рейтинг до нейтрального, хотя и повысили целевой уровень до 525 долларов. Понижение рейтинга происходит после головокружительного скачка почти на 100% за три месяца.

Джина Санчес, генеральный директор Chantico Global, говорит, что пришло время отойти в сторону.

«Инвесторы Tesla являются экспертами в экстраполяции, и я думаю, что именно это и произошло. [Генеральный директор] Элон Маск выполнил свое руководство на 2019 год, и они, по сути, экстраполировали в будущее навсегда. И поэтому, я думаю, что сделать шаг назад прямо сейчас имеет большой смысл », – сказал Санчес на« Торговой нации »CNBC в четверг.

Акции выросли на прошлой неделе после того, как компания выполнила рекомендации по поставкам в четвертом квартале. Производитель электромобилей сообщил о поставках 112 000 автомобилей за квартал, что на 23% больше, чем годом ранее.

Тем не менее, после такого резкого падения запасов Санчес говорит, что Тесла может попасть в привычную ловушку.

«У этой акции просто история: она опережает себя, затем погружается в глубокий пессимизм, затем бежит впереди себя, а затем погружается в глубокий пессимизм. Так что я бы сказал, что в какой-то момент мы движемся к последнему, потому что это всегда происходит », – сказал Санчес.

Санчес сказала, что она по-прежнему негодяй в долгосрочной перспективе, хотя инвесторы должны быть довольны повседневным оттоком.

«В долгосрочной перспективе я действительно верующий, и я думаю, что это интересная и изменяющая игру акция, но ей все еще действительно приходится терпеть отливы и отливы при формировании себя как компании. Так что, как это произойдет, акции, скорее всего, будут меньше, чем дальше », – сказал Санчес.

Вам также будет интересно   10 интересных зарубежных стартапов в этом году

Мэтл Мейли, стратег по акциям Миллера Табака, который правильно назвал прошлогоднее основание и отскок, говорит, что история также предлагает сомнительную позицию по акциям Tesla.

«Акции стали очень, очень перекупленными», – сказал Мейли в том же сегменте. «Посмотрите на дневной график RSI, вчера он достиг 87 часов. За последние шесть или семь раз, когда она достигла этого уровня за последние три года, акции наблюдали значительный откат ».

Индекс относительной силы, или RSI, в настоящее время равен 79. Мера импульса считается перекупленной, когда она выше 70.

Недельный график относительной силы показал один случай, который отражает тенденцию перекупленности, добавляет Малей.

«В 2013 году, семь лет назад, он также получил эту перекупленность [на еженедельной основе] и продолжал активно расти. Его RSI поднялся до низкого уровня 90-х, так что вам нужно быть осторожным. Я не обязательно хочу шортить акцию здесь, но для тех, кто длинен, я думаю, что вы должны убрать немного фишек со стола с некоторой прибылью », – сказал Малей.

Трейдер работает на полу Нью-Йоркской фондовой биржи.
Брокер-дилер говорит, что трейдеры готовятся к «взрывному» движению рынка
Этан Браун, основатель и главный исполнительный директор Beyond Meat, в центре, празднует вместе со своей женой Трейси Браун (слева в центре) и гостями во время первого публичного размещения акций компании (IPO) на Nasdaq MarketSite в Нью-Йорке, в четверг, 2 мая 2019 года. ,
Beyond Meat может подойти к серьезному сюрпризу
Владелец SpaceX и генеральный директор Tesla Элон Маск делает жест во время разговора на игровом конгрессе E3 в Лос-Анджелесе, 13 июня 2019 года.
Акции Tesla могут погрузиться в «глубокий пессимизм» после 100-процентного роста в течение трех месяцев

Вам также будет интересно   Генеральный директор Tesla Илон Маск представил прототип робота-гуманоида Optimus 30 сентября

Стоит взглянуть на самые волатильные акции S & P 500 – трейдеры выбирают двух фаворитов

Согласно прогнозам на графике, акции биотехнологий настроены на восстановление двузначных значений до исторического максимума

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий